Форум сайта РПУ "Улово"

forum.ulovo.ru
Текущее время: 21 ноя 2018, 08:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:10 
Гуру карпфишинга

Клуб "Улово", любимый многими, карповый клуб!!! Классный водоем, со сложившимся коллективом!!! Игорь Юрьевич! Что происходит? Сайт молчит, все основные участники молчат, новых тем нет, обсуждение старых тем умерло! Администрация сайта, молчит! Администрация РПУ "Улово", молчит, выкладываются, какие то невнятные фотографии зимнего сезона... Нужна, помощь? Дайте счет, киньте клич, я не думаю, что люди откажут в помощи!!! Хоть, какая то активность, если водоем и клуб, умерли, так и скажите! Что делать людям, которые планируют посещение водоема в предстоящем сезоне?! Уж извините, даже поздравлений с Новым годом, от ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА И ВЛАДЕЛЬЦА ВОДОЕМА, не дождались!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! Мне как человеку, которому нравится посещать данный водоем, общаться с коллективом, предприятия под названием РПУ "Улово", не безразлично, куда я буду приезжать со своей семьей!!! С Уважением Макс (кмет)!!!! Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Заголовок сообщения: Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 11:44 
Гуру карпфишинга

У клуба все хорошо, развивается и встречается и обсуждает планы на следующий сезон.
У водоема есть трудности и они об этом дали понять написав про депозит, ну как то народ не воспринял. Тогда мы решили устроить благотворительный турнир и набрать нужную сумму денег. Просить не вижу смысла нужную сумму не наберем а только дать очередной повод для обсуждения.

Насчет поздравить я тоже так и не увидел поздравления президента пришлось пить шампанское по часам, ничего сильно не расстроился. А если серьезно улетел 28 и не было возможности выйти в интернет.

Максим если так сильно болит душа свяжись с администрацией улово и предложил свою помощь.

Заголовок сообщения: Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 23:13 
Гуру карпфишинга

С прошедшим Новым годом и Рождеством!
У нас все как обычно в зимний период.
Настроение не очень праздничное. У нас тяжелые зимние будни.
Выкладываем фото о рыбалке, показываем что еще живы и надеемся что будут ездить рыбаки на зимнюю рыбалку. Мы работаем не только летом.
С клубом администрация находится в постоянном контакте,мы общаемся плотно. Большое спасибо президенту клуба и всем кто поддерживает нас.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]